Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
О своем опыте участникам «Стартап-акселератора» расскажут известные предприниматели
10.10.18 11:48
1765 0
Сегодня в Архангельске пройдет занятие с участниками «Стартап-акселератора» в рамках программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Спикер - Андрей Майер, основатель Pricereporter.ru, трекер ФРИИ, МЗМ, международного акселератора GVA. Тема его выступления - упаковке продукта и услуги, формировании ценности для клиента. Он расскажет, как сделать так, чтобы продукт/услуга отвечала на «боль» потребителя.




На занятии к участникам встречи присоединится губернатор Архангельской области Игорь Орлов. У гостей будет возможность задать интересующие вопросы применительно к проектам участников программы и в целом о развитии региона.

На встречу также приглашен Сергей Пятовский –  инициативный предприниматель Архангельской области со стажем более 20 лет, консультант в области открытия бизнеса в малых городах, герой книги «Дельфины Капитализма», владелец «ДоДо Пицца» в Вельске и Мирном, основатель развлекательного парка «Динозаврия».

Начало в 18.00, место проведения - конференц-зал в Областном Доме молодежи (г. Архангельск, ул. Шубина, 9).

Напомним, что программа «Ты – предприниматель» в этом году проходит в новом формате стартап-акселератора. Участников в возрасте от 14 до 30 лет ждет насыщенная модульная образовательная программа и работа в проектных командах в сопровождении наставников. Стать ее участником можно после регистрации на сайте мойбизнес29.рф.


*на правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей