Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Областные чиновники проверили ход выборов за благоустройство парков в Новодвинске
02.02.18 17:47
2296 0
Замминистра ТЭК И ЖКХ Поморья Тамара Лемешева осмотрела оборудованные пункты для проведения голосования в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в Новодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания

В Новодвинске проходит голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда». С ходом проведения выборов ознакомилась заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области Тамара Лемешева. Она ознакомилась с информационной кампанией, проводимой на территории Новодвинска, и, конечно же, сделала свой выбор в пользу общественной территории.

- Я проголосовала за Парк на берегу реки Северная Двина, - поделилась Тамара Лемешева. - Считаю, что это значимое для горожан место, оно привлекательное и поэтому мой голос отдан за этот объект. Организацией предварительного отбора общественных территорий в Новодвинске я довольна. Пункты организованы хорошо. Есть здесь и приятный момент - людей не только приглашают выбрать территорию, поучаствовать в судьбе города, в его благоустройстве, облике, внешнем виде, но ещё новодвинцы мотивированы приятным розыгрышем. Молодцы, креативно подошли к организации голосования.

Напоминаем, в голосовании может принять участие каждый новодвинец, достигший 14-летнего возраста. Поставить галочку за городской объект массового посещения, подлежащий первоочередному благоустройству в 2018 году, можно на следующих площадках:

Адрес организованных пунктов голосования:

- Дворец Культуры АО «БЫТ» (ул. Фронтовых бригад, д.6);

- Многофункциональный центр г. Новодвинска (ул. Мельникова, д.29);

- МУП «Блеск» (Городская баня, ул. Советов, д. 23);

- МДОУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. 3-й Пятилетки, д. 26);

- МУП «Жилкомсервис» (ул. Солнечная, д.13 «А»).

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей