Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Обновленная регистратура открылась после ремонта в первой поликлинике Архангельска
15.08.16 22:55
4382 0
Сегодня в Архангельской городской поликлинике №1 состоялось торжественное открытие современной регистратуры. В значимом для жителей города событии приняли участие глава регионального минздрава, а также первые лица города и области.
 >
Фото помещено в архив издания

Главный врач поликлиники Анастасия Фомина презентовала гостям не только стильный и комфортный дизайн помещений регистратуры, но и новый формат взаимодействия с пациентами, который внедряется в учреждении: с каждым посетителем администраторы будут работать индивидуально – это обеспечит врачебную тайну и исключит образование многочасовых очередей.

В 1-й поликлинике уже до ремонта в тестовом режиме была апробирована система электронной очереди, которая ранее хорошо зарекомендовала себя в банковских учреждениях. Теперь пациент, получив талон с номером, будет ожидать приглашения по громкой связи, разместившись в красивом помещении на удобном диване.

Это в значительной мере увеличит пропускную способность учреждения и позволит избежать конфликтных ситуаций, отметили в пресс-службе городской администрации. При этом пациенты чувствуют индивидуальный подход и ценят его.

Первые лица города и области, открывая обновленную регистратуру, отметили, что взаимодействие региональной и муниципальной власти в создании комфортной среды оказания медицинских услуг позволяет решать эту задачу комплексно.

Игорь Орлов и Игорь Годзиш оставили памятные записи в Книге почетных гостей Архангельской городской поликлиники, которая также стала новым словом в истории учреждения.

2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей