Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Обсуждения дизайн-проектов общественных территорий достигли своего апогея
06.03.18 20:22
1810 0
18 марта новодвинцы определят места, подлежащие первоочередному благоустройству в в этом году в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
 >
Фото помещено в архив издания
Предварительное голосование выявило тройку лидеров. В неё вошли - сквер у кинокомплекса «Дружба», детский парк за зданием культурного центра и городской парк на берегу Двины. Именно на эти три объекта были составлены дизайн-проекты. С ними жители Новодвинска  могут ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Комфортная городская среда».
 
Свои замечания и предложения по дизайн-проектам новодвинцы могут направлять по электронной почте: i.rastorguev@novadmin.ru до 14 марта.  
 
Напоминаем, что голосование за общественную территорию пройдёт 18 марта с 08.00 до 20.00 в отдельных помещениях всех избирательных участков Новодвинска. Голосовать можно всем жителям «города бумажников», которые достигли 14-ти лет. При себе необходимо иметь паспорт.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей