Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Очередная автобусная остановка стала объектом нападения вандалов в Архангельске
29.06.17 17:52
3176 0
Третий с начала года случай вандализма на объектах придорожной инфраструктуры произошел на остановке общественного транспорта в областном центре. Стекла лишился павильон ожидания у торгового центра «Корона».
 >
Фото помещено в архив издания

Разбитое стекло на автобусной остановке, расположенной по адресу ул. Воскресенская, 14, было зафиксировано сегодня утром. Не исключено, что в павильон въехал автомобиль, припаркованный возле торгового центра.

Владельцем остановки является агентство наружной рекламы «Факел». Журналисты News29 связались с его руководителем Сергеем Долгобородовым. По его словам, это уже третий с начала года случай вандализма на остановках, принадлежащих компании.

«В апреле была разбита остановка у кинотеатра «Мир». Как и положено в такой ситуации, мы обратились в полицию, однако усилия правоохранителей не увенчались успехом - вандалы до сих пор не найдены», пояснил директор АНР «Факел». По его словам, данный факт не отразится на планах компании по обустройству «цифровой остановки» у главпочтамта. Сейчас идет процесс согласований, а также прорабатывается вопрос по подключению остановочных павильонов к системе «Безопасный город» для исключения подобных случаев в дальнейшем. 

Очевидцев произошедшего просят откликнуться по телефону (8182) 285-000 или на электронную почту компании: office@phakel.ru. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей