Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Очередной осенний «free market» пройдет в эти выходные в Архангельске
08.10.15 13:01
2582 0
Традиционное осеннее мероприятие в формате свободного обмена вещами «Кладовка» состоится 10 октября в фойе Северного государственного медицинского университета. Так называемый «free market» пройдет с 12:00 до 17:00.
 >
Фото помещено в архив издания
В Вашем гардеробе наверняка скопилось множество одежды, которая давно не одевалась. То же касается и других вещей - книг, игрушек, украшений и прочего. Вам они уже не нужны, а кому-то доставят радость. Все эти вещи можно принести в пятницу 9 октября в СГМУ в 1138 кабинет с 18:00 до 20:00.
 
Все принесённые вещи распределяются по тематическим отделам - «шкафам» (шкаф одежды, книжный, музыкальный, шкаф игрушек) и взамен даются купоны для обмена. После окончания мероприятия все оставшиеся вещи будут раздарены или распределены по благотворительным организациям.

Также в рамках проекта будут проходить сбор вторсырья экологической организацией «Этас» и показ любительских фильмов от кинофестиваля «Единорог».
 
— Мы провели уже семь таких мероприятий. Поучаствовали на всероссийском фестивале Честфест, устраивали совместную акцию «Кладовка+Сортировка» в Петровском парке. За время проведения «Кладовок» через нас прошли тысячи самых разных вещей и тысячи людей которые менялись, дарили и делились хорошим настроением, - поделилась руководитель проекта Валентина Морозова.
 
Реализация данного проекта осуществлена при поддержке мэрии города Архангельска и министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области. Вход свободный.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей