Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Один из отделов сети магазинов «Рив Гош» закрывается в Архангельске
24.04.15 16:50
8170 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 23 апреля в магазине косметики "Рив Гош", расположенном на улице Поморской, объявлены грандиозные распродажи. Желающие запастись косметикой с 50-процентной скидкой выстраиваются в огромные очереди прямо перед входной дверью. 
 
Как удалось выяснить корреспонденту News29, грандиозная распродажа объявлена в связи с закрытием магазина. Причину персонал магазина не называет. Распродажа продлится до 10 мая. Также до этого дня необходимо использовать и подарочные сертификаты. В других магазинах "Рив Гош", которых в Архангельске уже больше четырех, сертификаты приниматься не будут. 
 
"О том, что магазин закрывается, я узнала из смс-рассылки", - рассказывает архангелогородка Екатерина. - В этом отделе "Рив Гош" я бываю редко. Он несколько своеобразный, и его ассортимент отличается от остальных магазинов этой сети. Вообще для любой девушки распродажи - это всегда приятно и выгодно. 
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей