Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ограбили кассу и подались в бега: полицейские поймали дуэт устьянских разбойников
05.08.16 18:30
2293 0
4 августа в магазин на ул. Центральная в поселке Богдановский Архангельской области ворвались двое неизвестных в черных масках. Они похитили 3 тысячи рублей из кассы. Мужчины были вооружены предметом, который очень напоминал пистолет.
 >
Фото помещено в архив издания

После налета криминальный дуэт на всех парах умчался на автомобиле. Сотрудниками полиции был организован план «Перехват». Машина, схожая по приметам, была остановлена на автодороге Березник-Шангалы. Водитель пояснил, что подвозил двоих незнакомых ему молодых людей, которых высадил на обратном пути в селе Березник.

Тем временем преступники переправились через реку и скрылись в лесном массиве. Спустя четыре часа с момента преступления, в лесу в полутора километрах от деревни Горылец мужчин задержали полицейские. Ими оказались нигде не работающие, ранее неоднократно судимые местные жители 1994 и 1989 г.р.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей