Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Окончание отопительного сезона в Архангельске запланировано на 18 мая
05.05.15 21:13
2701 0
 >
Фото помещено в архив издания

Об этом было заявлено на общегородской планерке в мэрии столицы Поморья. Как сообщил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Григорий Паламар, энергетики готовят в плановом порядке теплотрассы к переводу в режим летнего функционирования. На 25 мая запланированы гидравлические испытания сетей от Архангельской ТЭЦ, а затем – плановые отключения горячей воды в микрорайонах города, которые не должны превышать двух недель.

- Ремонтная программа уже согласована, ведется плановая подготовка к проведению ремонтов, - отметил Григорий Иванович. – Также ведется восстановление благоустройства в местах проведения работ в зимний период.

По словам главного инженера ОАО «Архоблэнерго» Андрея Кезина, все 37 локальных котельных Архангельска работают в штатном режиме. Гидравлические испытания котельных и сетей от них пройдут по отдельному графику, который согласован. Также подготовлен план работ по подготовке оборудования и теплотрасс к новому отопительному сезону, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей