Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Определены меценаты и благотворители Архангельской области
04.10.18 17:16
3588 0
АО «Молоко», Архангельский ЦБК, фанерный завод и другие… На заседании регионального благотворительного совета определены меценаты и благотворители 2018 года.
 >
Фото помещено в архив издания
На звание «Благотворитель Архангельской области 2018 года» были номинированы три организации и пять физических лиц, более трех лет занимавшихся благотворительностью на территории региона.

«Своим единогласным решением мы поддержали всех номинантов, – сообщил член благотворительного совета, руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – А вот в номинации «Меценат Архангельской области 2018 года» поддержку членов совета получили не все кандидаты, а всего четверо. Это «Архангельский ЦБК», «Архангельский фанерный завод», ООО «Паритет» из Няндомы и житель города Котласа – Олег Михайлович Зильберг».

На заседании благотворительного совета было принято также решение доработать областной закон о присвоении почетных званий Архангельской области «Благотворитель» и «Меценат» с целью повышения статуса этих званий и дополнительного внимания к важности оказания благотворительной помощи, добавил депутат Пивков.

Автор: sapivkov.ru
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей