Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Определились лидеры конкурса на разработку эмблемы к юбилею Архангельской области
03.12.16 13:46
3198 0
В Архангельске состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 80-летнего юбилея области, на котором обсуждался вопрос о создании юбилейного логотипа.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, 30 ноября состоялась первая общественная дискуссия, участники которой обсудили и выбрали 5 из 23-х эскизов. А с вечера того же дня на странице проекта «2017 год — 80-летие Архангельской области» было открыто онлайн-голосование.

За 40 часов около 30 тысяч пользователей социальных сетей ознакомились с предложенными эскизами, более 5 тысяч из них – отдали свой голос за один из вариантов.

На заседании было отмечено, что 40 часов – это слишком мало, ведь нужно дать как можно большему числу жителей области возможность выразить своё мнение, тем более, первые часы голосования доказали: людям это важно.

В итоге принято решение продолжить голосование до окончания выходных дней, чтобы отсеять наиболее слабые, по мнению общественности, варианты. Затем будет объявлено еще одно голосование, после которого и будет определен окончательный вариант логотипа.

2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей