Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Опубликован фоторобот устроившего поножовщину в центре Архангельска мужчины
19.08.19 16:58
5392 0
Полиция продолжает розыск хулигана, который 17 августа дважды пырнул ножом 25-летнего мужчину на автобусной остановке в центре столицы Поморья. Следователи составили фоторобот преступника.
 >
Вечером 17 августа у дома 116 по улице Воскресенская неизвестный в ходе возникшего словесного конфликта причинил ножевое ранение 25-летнему жителю Плесецкого района. Благодаря помощи медиков тот остался жив.

По предварительной информации, конфликт между мужчинами произошел в автобусе. Женщина задела пассажира коляской, тот стал предъявлять претензии. За нее заступился знакомый. Словесная перепалка переросла в потасовку на остановке общественного транспорта. Драка завершилась двумя ударами ножом, с места преступления мужчина скрылся.

По «горячим следам» задержать преступника не удалось. Составлен фоторобот подозреваемого, полиции требуется помощь в его поимке. Всех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, либо узнает человека, изображенного на фотороботе, просят обратиться в следственный отдел по Ломоносовскому округу г.Архангельска Следственного управления СКР по Архангельской области и НАО по номеру телефона (8182) 20-34-74, либо в органы полиции по номерам телефонов: (8182) 28-60-22, 63-22-33 или 02.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru