Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
От кражи квадроцикла до угона авто: за сутки в регионе раскрыто 94 преступления
25.03.16 13:21
2451 0
Кроме того выявлено 1210 административных правонарушений, 22 факта мелкого хулиганства, 76 нарушений законодательства, 164 случая появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения.
 >
Фото помещено в архив издания

24 марта 2016 года в продовольственный магазин, расположенный в доме по пр. Обводный канал, зашел неизвестный и попытался открыто похитить продукты питания. По подозрению в совершении преступления злоумышленник был задержан посетителями магазина. В отношении 31-летнего архангелогородца возбуждено уголовное дело.

В Шенкурском районе раскрыта кража квадроцикла и лодочного мотора из гаража у частного дома. Общая сумма ущерба составила 300 тысяч рублей. Преступление было совершено 22 марта этого года. Как установили полицейские, к хищению причастен 25-летний северодвинец. Ранее он уже был неоднократно судим. Злоумышленник задержан. Похищенное имущество изъято и вскоре будет передано законному владельцу. Возбуждено уголовное дело.

В Архангельской области полицейскими выявлены нарушения в сфере оборота алкогольной продукции. Так, сотрудниками полиции пресечен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции в доме по ул. Орджоникидзе в Северном округе. Аналогичные факты выявлены полицейскими в Вилегодском, Верхнетоемском и Котласском районах. Всего  из незаконного оборота изъято более 12 литров алкогольной продукции. В отношении продавцов составлены протоколы об административном правонарушении. 

Напоминаем, что в УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия» – 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей