Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Отопление в дома Северодвинска придёт 28 сентября
26.09.18 17:17
1527 0
Глава Северодвинска Игорь Скубенко провёл совещание, на котором обсуждался вопрос начала отопительного периода в городе корабелов. До пятницы теплом должны быть обеспечены все жилые дома.
 >
Фото помещено в архив издания
- Социальную сферу подключили по графику. К этому претензий нет. Однако, горожане просто закидали меня жалобами на холод и влажность в квартирах, - сказал Игорь Скубенко.

По сообщению директора Северодвинских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Григория Паламара, на сегодняшний день из 1317 многоквартирных домов тепло получили 562, что составляет 42 процента жилфонда.

- Свою задачу мы видим в том, чтобы обеспечить качественное и надёжное теплоснабжение города. Этого мы добиваемся при совместной работе с муниципалитетом, - заявил он.

Григорий Паламар объяснил, что причинами отступления от предоставленного графика является относительно высокая температура воздуха: в субботу было 22 градуса, поэтому работы приостановили. Кроме того, не все управляющие компании подали заявки на пуск тепла, но сейчас все разногласия урегулированы.

Замглавы по городскому хозяйству Олег Лобачев отметил, что паспорта готовности к прохождению отопительного периода 2018 - 2019 годов выданы в установленный срок всем без исключения учреждениям соцсферы и управляющим компаниям.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей