Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Памятные места и прогулочные улицы привели в порядок в Архангельске накануне 9 мая
05.05.18 22:53
2357 0
Сегодня в столице Поморья проходил второй весенний субботник: в канун Дня Победы во всех округах города наводился порядок у памятников, в парках и скверах, а также других излюбленных местах прогулок северян.
 >
Фото помещено в архив издания
В центральной части города сотрудники госструкутур и предприятий, представители общественных организаций, активные горожане навели порядок в сквере Победы, на Набережной Северной Двины, у монумента Победы.

Трудились северяне и на площади Ленина, где вопреки запрету властей собрались сегодня днем сторонники Навального, прибирались на улице Логинова, в парке им. Ломоносова и на многих других популярных у горожан общественных территориях.

Заметно преобразилась в результате «победного» субботника и любимая архангелогородцами Чумбаровка. Убрана территория у мемориального комплекса на ул. Химиков.

Напомним, серия общегородских субботников проводится в Архангельске в рамках двухмесячника по благоустройству областного центра. Следующая масштабная чистка городских улиц запланирована на 12 мая.
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей