Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Партийный проект «Год Победы» успешно реализуется в Вельске (Архангельская область)
30.04.15 06:43
2048 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Вельске в рамках реализации партийного проекта «Год Победы» состоялись патриотические акции «Время молодых» и «Подари библиотеке книгу». В мероприятиях приняли участие более 300 человек.

По инициативе Вельского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в центральной библиотеке прошли акции «Георгиевская ленточка», кино-акция «Прошлых лет военные года», различные тренинги и игры, а также акция «Подари библиотеке книгу», в честь 140-летия библиотеки.

«Вельское местное отделение Партии как вся страна активно включилась в подготовку к празднованию 70-летия Победы. Молодежь нашего города, которые являются сторонниками и членами партии «Единая Россия», активно и с гордостью, тоже участвуют во всех проводимых мероприятиях», – поделилась руководитель исполкома Вельского местного отделения партии «Единая Россия» Зинаида Рыжкова.

«Великая Победа и все, чего мы добились – это благодаря подвигам наших ветеранов, которые принесли нам эту победу 9 мая 1945 года. Мы активно поддерживаем ветеранов, общаемся со старшим поколением, проводим социальные акции и уборки территорий, прилегающих к памятникам, обелискам и стелам», – рассказал и.о. руководителя Вельского отделения «Молодой Гвардии» Александр Кубасов.

В ходе мероприятий своими воспоминаниями о войне с молодым поколением поделилсяветеран Великой Отечественной войны Виктор Иванович Безкоравайный.

«Мы все должны понимать, что сегодня самое главное – сохранить память о тех героических, но, в то же время, очень страшных годах. И наш гражданский долг – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. Именно поэтому мы проводим патриотические мероприятия и привлекаем для участия в них молодежь и ветеранов», – прокомментировала член Вельского местного политического совета Партии, руководитель проекта «Год Победы» Ольга Березина.

Напомним, что в рамках реализации партийного проекта «Год Победы» подобные патриотические мероприятия проходят во всех районах Архангельской области. 

 


Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей