Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пассажиры могут отдохнуть и выпить кофе на новой остановке в центре Архангельска
27.12.17 12:25
4508 0
На остановке «Площадь Ленина» начал работу новый комфортный павильон ожидания. Свежая пресса и стаканчик ароматного кофе скрасят ожидание общественного транспорта.
 >
Фото помещено в архив издания
В теплом помещении павильона на площади Ленина можно приобрести газеты и журналы, выпить чашечку кофе, а уже в ближайшее время, как только появится  свободный доступ к зоне Wi-fi – выйти в Интернет, чтобы проверить электронную почту или почитать мировые новости.

Конструкция павильона изготовлена в Северодвинске, здесь создано все для комфорта работников и покупателей – светло, достаточно просторно, оборудованы теплые полы. За неприметными для глаза покупателя дверцами, замаскированными под стены, «спрятан» компактный хозблок, где обеспечено все для поддержания чистоты и порядка в павильоне.

Две зоны – с товарами Роспечати и блок для приготовления кофе – разделены выдвигающейся ширмой, что позволяет закрыть один из отделов в нерабочие часы. Время работы у отделов отличается: в Роспечать можно заглянуть с 7.00 до 21.00, а выпить кофе – с 8.00 до 22.00.

На реализацию проекта затрачено около полутора миллионов рублей средств предприятия.
2 11
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru