Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Педофил из НАО получил 14 лет колонии за растление местной молодежи
23.09.19 12:22
2187 0
Житель поселка Искателей оказался на скамье подсудимых за растление и изнасилование малолетних жителей Ненецкого округа. За свои действия мужчина получил 14 лет колонии особого режима.
 >
Фото: pixabay
В октябре 2017 года 47-летний житель НАО освободился из тюрьмы (он отбывал наказание за убийство). Мужчина поселился в одном из ангаров посёлка Искателей, где работал сторожем.

В какой-то момент в помещение, в котором располагались мастерские, стали приходить мальчики и их юные подружки. В течение полугода мужчина регулярно склонял молодежь к распитию спиртного и употреблению одурманивающих веществ. Там же, согласно выводов следствия, житель НАО изнасиловал двух девочек в возрасте 11 и 12 лет, воспользовавшись их беспомощным состоянием. 

В ходе допроса мужчина свою вину не признал. Приговором Нарьян-Марского городского суда ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, – сообщили в региональном управлении СКР. Приговор суда не вступил в законную силу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей