Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Перспектива лишиться машины заставила архангелогородку погасить «незнакомый» долг
27.04.19 15:23
9507 0
У женщины накопилась задолженность за коммуналку в сумме 53 тысячи рублей. Гасить долги архангелогородка не собиралась. Более того, об обязательствах северянка даже не знала, пока случайно не наткнулась на информацию в Сети.
 >
Женщина явилась на прием к приставам и пояснила, что случайно обнаружила информацию о своем долге на сайте ведомства. По словам архангелогородки, в квартире, которая фигурирует в документах, она не проживает. Ни решение суда, ни постановление о возбуждении исполнительного производства женщина не получала.

Долгие эмоциональные объяснения эффекта не возымели. К приставам должница приехала на автомобиле «Toyota Camry», транспортное средство числилось за ней. Тут же было принято решение об аресте машины, иномарку северянке оставили на ответственное хранение.

Буквально через пару дней женщина вновь явилась к приставам и через платежный терминал полностью оплатила долг. Обеспечительные меры по аресту автотранспорта были отменены. После поступления денежных средств на счет отдела судебных приставов они будут перечислены взыскателю.
Автор: ssp
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей