Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Первый фестиваль игр КВН среди студотрядов региона состоялся в Архангельске
23.03.15 16:32
1740 0
 >
Фото помещено в архив издания

Именно так говорит об этой интеллектуальной способности человека Александр Масляков, легендарный телеведущий, руководитель популярной программы «КВН». Студенческие отряды Архангельской области не отстают от моды, и поэтому региональный штаб молодёжных трудовых отрядов организовал Первый фестиваль игр КВН среди архангельских отрядных коллективов.

Первый фестиваль представлял собой трёхэтапный турнир – бойцы студотрядов шутили в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «СТЭМ». Тема фестиваля – «Межсезонье». Так называется период в жизни студотрядов до выезда на целину.

В этот вечер восемь команд боролись за титул «самой весёлой и находчивой». Искромётные шутки, весёлые зарисовки, оригинальные сценки – в зале царила по-настоящему доброжелательная атмосфера.

- Я очень рад, что оказался сегодня в этом зале. Смотрю на вас и вспоминаю свои студенческие годы, когда сам был таким же бойцом и участвовал в подобных мероприятиях. Спасибо вам за этот вечер! – поделился эмоциями член жюри фестиваля, ветеран движения студотрядов Архангельской области, Андрей Томашкевич.

А призовые места по итогам фестиваля распределились следующим образом:

I место – команда «Кролики Дюрассел» профильного отряда «Борей»;

I место – команда «Имени Пенкина» строительного отряда «Титан»;

II место  - сборная команда «МИСКА» отрядов «ИСКРА» и «Медведь»;

III место – команда отряда «Помор»;

III место – команда «Зеркальное О» отряда «Орбита».

- Я довольна КВНом и двумя руками «за», чтобы фестиваль вошёл в традицию! Все команды молодцы, я не ожидала, что будет так весело! А самое приятное, что обстановка между командами была доброжелательной, все поддерживали друг друга! – рассказала Майя Осипова, участница сборной команды «Wi-Fi» отрядов «Феникс» и «Вихрь».

Как видите, первый опыт проведения фестиваля игр КВН оказался удачным. Надеемся, что это мероприятие станет традиционным!

Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей