Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Первый в истории города Покровский семейный бал пройдет в Архангельске
13.10.16 16:04
2900 0
В воскресенье, 16 октября свои двери для любителей культурного досуга откроет Марфин дом, где состоится первый Покровский семейный бал. Главными гостями необычного мероприятия станут семьи с детьми.
 >
Фото помещено в архив издания
"Танцуют мамы, танцуют папы, танцуют дети" - под таким девизом пройдет первый в истории Архангельска семейный бал. Организатором стала танцевальная студия "Бальная копания", которая вот уже пять лет проводит городские балы для молодёжи. На новом, семейном балу будет параллельно идти взрослая и детская развлекательная программа, а значит, дети и их родители смогут найти занятие по душе и в то же время провести свободное время вместе.
 
- Наша цель - популяризация семейных ценностей и здорового образа жизни, а также эстетическое воспитание детей и приобщение их к культуре, - рассказала организатор бала, руководитель молодежного объединения "Бальная компания" Мария Балобан. - Хочется поддержать многодетные семьи и предложить новый вариант проведения семейного досуга.
 
Специально для малышей от нуля до двух лет на балу будет работать детская студия речевого развития "Говоруша", а ребят постарше ждут игры, квесты, спектакли от театра-студии "Понарошку". Взрослых гостей ждут ставшие традиционными мастер-классы по бальным танцам от профессиональных хореографов - вальсу, полонезу и танго. Каждый сможет освоить базовые движения и начать свое знакомство с искусством танца, придя на бал.
 
Кстати, сама идея организовать семейный бал появилась неслучайно: за время проведения балов в Архангельске уже немало счастливых семейных пар сложилось именно благодаря знакомству в танце. Это дает возможность вновь окунуться в волшебную атмосферу праздника и вспомнить историю зарождения семьи. 
 
Внимание! На балу обязательно соблюдение дресс-кода. Для дам - вечерние платья в пол, для кавалеров - строгие костюмы. Девочек ждут в нарядных платьях, а мальчиков - в рубашках с обязательной деталью - галстуком-бабочкой. 
 
Начало бала в 15:00, гости съезжаются к 14:30.
 
Телефон для справок: 8 902 198 27 33 (Мария Балобан, организатор Покровского семейного бала, руководитель танцевальной студии "Бальная компания").
Автор: Olga_Ist
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей