Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пилотажная группа «Русские Витязи» выступит в Архангельске в День России
03.06.15 07:31
3911 0
 >
Фото помещено в архив издания
Программа празднования Дня России в Архангельске обещает быть весьма насыщенной и интересной. В этом году организаторы приготовили для северян много интересных мероприятий, которые пройдут с 10 по 13 июня. 

10 июня в правительстве Архангельской области пройдёт заседание регионального совета по межнациональным отношениям. 11 июня в Поморье откроется  VII Северный межнациональный форум. 

12 июня в Архангельске состоятся два главных события – национальный татаро-башкирский праздник «Сабантуй-2015» и военно-патриотическая акция «Служба в Вооруженных Силах РФ по контракту – твой выбор!». Спортивную часть празднований в честь Дня России украсит традиционный международный турнир по мини-футболу «Согласие» с участием команд национально-культурных объединений Архангельской области. Он пройдёт 13 июня на базе стадиона средней школы №11 города  Архангельска. 

Финальной точкой торжественных мероприятий станет выступление пилотажной группы ВВС России «Русские Витязи».

Спортивную часть празднований в честь Дня России украсит традиционный международный турнир по мини-футболу «Согласие» с участием команд национально-культурных объединений Архангельской области. Он пройдёт 13 июня на базе стадиона средней школы №11 города  Архангельска. 



0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей