Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Автоледи из Архангельска будут судить за двойную «пьяную» езду и удар полицейского
05.02.16 22:03
3603 0
Инцидент произошел еще осенью прошлого года. На днях в отношении буйной автоледи возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
 >
Фото помещено в архив издания
По версии следствия, ночью 20 сентября сотрудники дорожно-патрульной службы в Архангельске остановили автомобиль «Опель Корса», которым управляла 29-летняя местная жительница с признаками опьянения. В машине нетрезвой архангелогородки находились двое несовершеннолетних детей.

Жещину повезли на служебном автомобиле в психоневрологический диспансер для проведения медицинского освидетельствования. По пути туда буйная автоледи, недовольная решением сотрудников ДПС, ударила одного из полицейских кулаком по голове и ногой в спину.

Примечательно, что на тот момент женщина уже была лишена прав за вождение в нетрезвом виде. Это послужило причиной возбуждения еще одного уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, отметили в региональном следственном управлении.

Дело о нападении на полицейского в настоящее время находится на стадии расследования.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей