Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пьяная жительница Поморья незаконно проникла в чужой дом после поминок
11.07.18 10:51
2237 0
После поминок жительница Верхнетоемского района решила зайти в гости к женщине, которая ушла с поминального мероприятия раньше. Однако проникла в квартиру незаконно.
 >
Фото помещено в архив издания
12 июня вечером 31-летняя пьяная женщина через разбитое окно открыла замок входной двери квартиры, расположенной в поселке Приозерный, и зашла внутрь квартиры. Отметим, что хозяйка жилища была против такого поведения своей дерзкой знакомой и позвонила в полицию.

На допросе северянка пояснила следователю, что после поминок, на которых присутствовала вместе с сожителем, они решили зайти в гости к хозяйке квартиры, которая ушла с мероприятия раньше. Женщина их к себе домой не пустила, после чего ее сожитель разбил окно рядом со входом, а она открыла дверь и прошла в квартиру.

В отношении 31-летней женщины возбуждено уголовное дело. Проводится следствие. В региональном управлении СКР России заявили, что за незаконное проникновение в жилище Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание от штрафа до трех месяцев ареста.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей