Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пять слагаемых успеха безупречной осенней свадьбы
28.08.17 18:49
2975 0
Свадьбы осенью обладают неповторимой атмосферой, когда кажется, что даже воздух пропитан уютом и умиротворением. Сегодня мы побеседовали с дизайнером студии «Love Deco» Еленой Шехиной, которая поделилась слагаемыми идеального осеннего торжества.
 >
Фото помещено в архив издания
1. Если вы мечтаете о потрясающей свадьбе под открытым небом, не пропустите солнечные сентябрьские дни для церемонии в парке или сквере. Опытные декораторы студии «Love Deco» создадут концепцию вашего мероприятия и займутся организацией выездной церемонии. Ну а поздней осенью лучше не обнадеживать себя и праздновать торжество в банкетном зале, который флористы сделают великолепным. 

2. Специалисты студии «Love Deco» уверены, что свадьба осенью станет более изысканной, если классическую цветовую палитру разбавить благородным горчичным, сказочным изумрудным, искристым синим. Прекрасно вписываются в осеннюю свадьбу и нежные пастельные тона. 

3. Осень – время экспериментов с фактурами свадебного декора. Забудьте о тонких и невесомых тканях и отдайте предпочтение натуральному льну, мягкому бархату, тяжелой парче, уютному вязаному кружеву. Особое настроение свадебному торжеству придадут также деревянные детали декора. 

4. Помните, что осенью темнеет намного быстрее, а потому свадебный вечер не обойдется без свечей в разнообразных подсвечниках, гирлянд из лампочек с теплым, приглушенным, но мягким светом, огоньков и даже китайских фонариков. 

5. Уместны на осенней свадьбе не только классические образы невесты и жениха. Свадебное платье нежного необычного оливкового или насыщенного ягодного цвета будет куда выгоднее смотреться на невесте, чем традиционный белоснежный наряд. Забыть стоит и о свадебном букете из белых роз в пользу ярких сезонных цветов. 

Ищите группу дизайнеров-флористов в соцсети: «Love Deco» и на официальном сайте
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей