Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Плесецкие дорожники готовы принимать жалобы архангелогородцев на уборку улиц
02.11.17 13:36
1929 0
Диспетчеры новой подрядной организации, выигравшей конкурс на содержание дорог областного центра, принимают звонки по стационарному и мобильному телефонам.
 >
Фото помещено в архив издания

По круглосуточным телефонам диспетчерской службы 8-921-240-17-20, 27-14-40 горожане могут обращаться, если у них есть жалобы или вопросы по качеству уборки дорог.

После обильного снегопада вчера в утренние часы от горожан на телефон диспетчерской службы поступило около десяти звонков. По всем просьбам и замечаниям ведётся специальный журнал учета, где фиксируется суть обращения и ставится отметка о проведённой работе и достигнутых результатах. 

За диспетчерской службой закреплены и контрольные функции: круглосуточно с помощью системы фото- и видеофиксации, а также ГЛОНАСС её специалисты следят за ситуацией на дорогах и работой своей техники. Администрации города для оперативного контроля в ближайшее время будет предоставлен доступ к этой системе.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru