Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Плесецкое ДУ перешло на усиленный режим работы в связи с обильным снегопадом
20.02.19 10:57
1871 0
Обильные осадки прошли минувшей ночью в столице Поморья. В связи с этим подрядчик перешел на работу в усиленном режиме: с ночи идет расчистка пешеходных зон и заездных карманов.
 >
Фото: News29
В ночь на 20 февраля на Архангельск обрушился сильный снегопад. Генподрядчик, ответственный за уборку города, был вынужден перейти на работу в усиленном режиме, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

В течение ночи техника Плесецкого дорожного управления и субподрядчиков вела расчистку пешеходных зон и заездных карманов в городе. Бригада ручной работы осуществляла уборку снега с пешеходных переходов и тротуаров, где затруднена механическая уборка. Также проводилась обработка и очистка проезжей части по всем маршрутам.



Обильные осадки создают трудности в работе не только коммунальных, но и экстренных служб. Так, накануне пожарные были вынуждены вручную выталкивать забуксовавшую в архангельском дворе спецтехнику.

Уборка городских дорог и тротуаров продолжается. По всем вопросам, касающимся уборки города, можно обращаться в диспетчерскую по номерам 8(8182)27-14-40 и +7(921)240-17-20.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru