Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
По факту гибели 4-х человек в архангельской многоэтажке возбуждено уголовное дело
10.02.20 10:06
2405 0
В результате пожара в комнате общежития на Ленинградском проспекте погибли четверо человек: трое мужчин и женщина. По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело.
 >
31 января около 10.30 в комнате общежития, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома на проспекте Ленинградский в Архангельске, произошло возгорание.

В результате пожара погиб 54-летний хозяин комнаты и его гости: двое мужчин в возрасте 37 и 39 лет и ранее судимая 38-летняя женщина. Предварительная причина их смерти – отравление продуктами горения. 

По предварительным данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем хозяина комнаты. Очаг возгорания находился на диване, горение которого вызвало сильное задымление. Все погибшие ранее неоднократно привлекались к административной ответственности за употребление спиртных напитков в общественных местах. Предварительно установлено, что и 30 января вечером в гостях у мужчины компания употребляла спиртные напитки.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье: «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru