Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Почетный житель Новодвинска Татьяна Пескишева отметила юбилей
30.03.18 10:24
4210 0
Медик с большим стажем, Почетный гражданин Новодвинска Татьяна Владимировна Пескишева отметила юбилей. Именинницу пришли поздравить пациенты, близкие друзья, родные и коллеги.
 >
Фото помещено в архив издания
В Новодвинске Татьяну Пескишеву знает больше половины горожан. С 1975 года она работает в медицине. Сначала врачом-ординатором родильного и гинекологического отделений, затем заведовала женской консультацией, была заместителем главврача по родовспоможению, главным акушером-гинекологом, а также заведующей родильным отделением. Она помогла появиться на свет более 10 тысячам жителей города бумажников. В 2003 году ей было присвоено звание «Почетный гражданин Новодвинска».

В свой юбилейный день рождения Татьяна Владимировна принимала поздравления от многочисленных пациентов, близких друзей, родных и коллег. Слова благодарности за многолетний труд, самые наилучшие пожелания доброго здравия, яркие цветы  и, конечно же, подарки юбиляру вручили представители городской администрации и депутатского корпуса. 

- Милая, красивая, замечательная, всегда энергичная и позитивная наша Татьяна Владимировна, - обратилась к юбиляру заместитель главы по социальной политике Ольга Бечина. - От имени главы Новодвинска и от себя лично поздравить Вас с юбилейным днём рождения. Пожелать Вам здоровья, блеска в глазах, сохранять такой же оптимизм, чтобы вашего тепла и обаяния хватало и на пациентов, и на детей, и на внуков. Мы очень гордимся, что такой Почётный житель живёт в нашем городе.

- От всего Городского Совета депутатов и себя лично примите самые искренние и самые теплые слова поздравления в ваш юбилейный день рождения, - отметил председатель ГорСовета Андрей Коротков. - Счастья вам, здоровья, благополучия, добра и, конечно же, огромное вам спасибо от всех жителей города и от меня лично, особенно за моих троих дочек, которые родились непосредственно при вашем участии. С юбилеем.  

Татьяна Владимировна и сегодня продолжает трудиться в медицинской сфере. С 2006 года она работает врачом-остеопатом. Сейчас она помогает многочисленным пациентам настроить работу всех систем тела, знает как избавиться от любой, в том числе мышечной, боли, снять стресс и напряжение. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей