Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Почти два десятка человек нашли в Архангельской области в ходе операции «Розыск»
13.10.15 10:06
2036 0
В региональном УФСИН подвели итоги второго этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции. В течение двух дней сотрудники силовых структур региона искали северян, находящихся в розыске. Среди них - трое пропавших без вести.
 >
Фото помещено в архив издания

Так, офицерами регионального УФСИН были задержаны двое граждан, скрывшихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции и шестеро не прибывших за предписанием для направления в колонию-поселение.

Совместно с УМВД России по Архангельской области были найдены восемь граждан, скрывавшихся от следствия, дознания и суда. Кроме этого, в рамках взаимодействия сотрудниками регионального УФСИН и полицией благодаря операции «Розыск» было установлено местонахождение и трех без вести пропавших.

Отметим, что в связи с амнистией, объявленной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Архангельской области было прекращено 29 розыскных дел, передает пресс-служба ведомства.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей