Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Почти половина читателей News29 не выезжали из региона летом из-за отсутствия денег
02.11.18 14:26
2340 0
Почти каждый пятый россиянин этим летом не выезжал из родного города по причине отсутствия денег. В Поморье дела обстоят ещё хуже. Больше половины наших читателей либо не брали отпуск, либо провели его дома.
 >
Фото помещено в архив издания
Несколько дней назад специалисты «Левада-центра» провели опрос, целью которого было узнать, где отдыхали россияне. Оказалось, что за рубеж отправились лишь 5% опрошенных. Большинство (24%) летом сделали выбор в пользу дачи и садовых участков. А 18% респондентов летом не удалось никуда поехать из-за отсутствия денег на путешествия.

В группе New29 в соцсети «ВКонтакте» мы решили провести аналогичный опрос. Оказалось, что среди наших подписчиков за рубеж выезжали 12% опрошенных, 30% путешествовали по России, а 48% вообще не выезжали из родного города по причине отсутствия денег.

Кроме того, 58% граждан страны удовлетворены размерами своей заработной платы, а 73% довольны своей работой, - эти данные сообщает исследовательский холдинг «Ромир». Среди наших подписчиков другие показатели — более 86% недовольны своей зарплатой.
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей