Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Почти весь жилфонд Архангельска подключен к горячему водоснабжению
31.08.15 11:00
1947 0
На сегодняшнее утро к горячему водоснабжению подключено 1479 домов, или более 93% жилфонда, запитанного от Архангельской ТЭЦ. От 22 локальных котельных, работающих в межотопительный период, к ГВС подключено 590 домов или 100%.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщает мэрия областного центра, оставшиеся дома будут подключены к ГВС в течение суток.

Всего по результатам гидравлических испытаний на сетях ТГК-2 было выявлено 69 дефектов, из них на сетях, обеспечивающих подачу теплоносителя в объекты жилфонда – 40. За прошедшие выходные было подключено к ГВС 557 домов, 29 августа после устранения дефекта на трубопроводе ООО «Специализированный транспорт» к горячей воде были подключены объекты жилфонда и соцсферы в Северном округе.

Как сообщил главный инженер ОАО «Архоблэнерго» Олег Дахин, гидравлические испытания локальных котельных и сетей от них завершены. Хотя ремонтные работы на части котельных еще продолжаются, к 1 сентября возможность подачи тепловой энергии на объекты соцсферы будет обеспечена на всех котельных.

 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей