Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Подачу горячей воды жителям Варавино-Фактория в Архангельске задержат из-за утечки
02.06.15 18:13
4789 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня началось подключение к горячей воде 159 домов в округе Варавино-Фактория. Однако из-за резко возросшей подпитки на Архангельской ТЭЦ ряд участков пришлось отключить для поиска утечки.

- Сейчас ведется поиск аварийного участка в районе ул. Воронина, - сообщил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Григорий Паламар. Всего к настоящему моменту на теплотрассах от Архангельской ТЭЦ обнаружено 110 дефектов, 34 из них устранены. Ремонтные бригады работают в круглосуточном режиме.

Всего же, по информации, полученной в мэрии города, на сегодняшний день подключены к горячей воде 881 жилой дом из 1579, запитанных от Архангельской ТЭЦ.

С завтрашнего дня начнутся ремонтные работы в тепловой камере в районе ул. Гагарина между пр. Обводный канал и пр. Советских космонавтов. Ремонт должен быть проведен в течение трех дней, что обеспечит подключение к горячей воде 228 домов в Соломбальском и Октябрьском округе. На время работ с 3 по 8 июня на данном участке дороги будет перекрыто движение по одной полосе в сторону Соломбалы.



0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru