Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Подготовка к обеду закончилась для пожилых супругов уничтожением дома и ожогами
14.04.16 17:03
2758 0
Пожар случился в частном доме в деревне Малиновка Устьянского района после поднесенной спички к газовой плите. В результате пожара полностью сгорел дом, баня и сарай, принадлежащие пенсионерам. Женщина госпитализирована с ожогами 2 степени.
 >
Фото помещено в архив издания

В обеденное время хозяева собрались разогреть еду на газовой плите, но выяснилось, что пропан в баллоне кончился. Тогда дедушка решил самостоятельно поменять баллон, но огонь так и не загорался.

Тогда пенсионер снова отключил и подключил баллон. Когда поднес к плите спичку, она молниеносно вспыхнула. Видимо, при смене баллона мужчина не поставил уплотнительное кольцо, что привело к утечке газа. Два ведра воды, вылитых на огонь, не помогли. Пожар стремительно набирал силу – пишет сайт arh112.ru.

Старики выбежали на улицу, но бабушка вернулась в горящий дом за документами, в результате на ней загорелось платье. С ожогами на 6% поверхности тела женщина была госпитализирована. Пациентка находится в удовлетворительном состоянии.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей