Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Подозреваемый в убийстве женщины задержан в Архангельске
10.09.19 18:37
2258 0
Мужчина расправился со своей сожительницей при помощи кухонного ножа. Соседям он солгал, что не знает, кто совершил убийство.
 >
Вчера днем в квартире на Ленинградском проспекте обнаружено тело 45-летней женщины с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

В ходе следственно-оперативных действий был задержан 37-летний сожитель погибшей. В ходе допроса он пояснил следователю, что накануне с сожительницей употреблял спиртные напитки. Утром она стала на него ворчать и ругаться. В порыве гнева он нанес ей несколько ударов кухонным ножом.

После случившегося мужчина постирал свою окровавленную одежду и покинул квартиру. Днем вернулся на место преступления и обнаружил, что женщина не подает признаков жизни. Тогда он обратился к соседям с просьбой вызвать полицию, сообщив им, что сожительницу убил неизвестный.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей