Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Для остановки набитой школьниками машины архангельские полицейские применили оружие
07.04.17 12:33
5691 0
Накануне вечером десять подростков на «девятке» пытались скрыться от полиции. Погоня началась на улице Тимме и завершилась недалеко от поселка Силикатный. Остановить легковушку стражам порядка удалось после выстрелов в воздух.
 >
Фото помещено в архив издания

Как стало известно News29 из собственных источников, во время погони правоохранители произвели два предупредительных выстрела в воздух из табельного оружия. После этого водитель «девятки» потерял контроль над дорогой, автомобиль несколько раз перевернулся и оказался на крыше.

В детскую областную больницу были доставлены 7 человек. Среди пассажиров были и девушки, одна из них получила перелом руки и позвоночника. Кроме того, с сотрясением головного мозга и рваными ранами госпитализированы два подростка и еще одна пассажирка. Наиболее тяжелые травмы получил водитель, 16-летний архангелогородец госпитализирован с переломом шейного отдела позвоночника. У остальных участников аварии - ушибы и ссадины.

2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей