Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Полицейские Архангельска и Северодвинска в последний момент сохранили тепло
31.10.16 23:41
3357 0
Завтра теплоснабжение отделов полиции двух городов продолжится в штатном режиме. В последний момент руководители ведомств подписали госконтракты на теплоснабжение.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня Управление МВД России по г. Архангельску и Отдел МВД России по г. Северодвинску за несколько часов до полного ограничения теплоснабжения подписали государственные контракты с ОАО «ТГК-2» на поставку тепла.

На основании подписанных документов поставка тепловой энергии в отделы полиции Архангельска и Северодвинска с 1 ноября 2016 года будет осуществляться в необходимых объемах. Согласно заключенным контрактам оплата потребляемой в ноябре-декабре 2016 года тепловой энергии должна производиться в сроки, установленные правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации.

 
Подписание государственных контрактов стало возможным благодаря целенаправленной работе руководства городских подразделений МВД по поиску и перераспределению лимитов бюджетных обязательств для оплаты услуг по теплоснабжению.
 
Напомним, срок действия ранее заключенных государственных контрактов на теплоснабжение объектов архангельского и северодвинского городских управлений МВД истекал 31 октября. Отсутствие заключенных договоров делало невозможной поставку тепловой энергии в здания ведомств, о чем ОАО «ТГК-2» заблаговременно предупредило полицейских.  
 
Автор: energo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru