Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Полиция начала проверку из-за появления видео с избиением школьника в Коряжме
18.04.18 14:28
5244 0
Драку 13-летних подростков в Архангельской области активно обсуждают пользователи социальных сетей. Видео появилось в одной из групп «ВКонтакте». Известно, что ссора возникла из-за девочки.
 >
Фото помещено в архив издания

Драка произошла в Александровском парке Коряжмы. 14 апреля школьники собрались на «стрелку». Один подросток от удара упал на землю, а обидчик стал добивать его ногами по голове.

Со слов замначальника отдела полиции в Коряжме Сергея Гогулина, конфликт между ребятами возник из-за переписки «ВКонтакте» и перешел из формата интернет-перепалки в уличную драку. Избитый мальчик был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Сейчас все участники драки установлены. Опрашиваются свидетели. Напавшего с кулаками на сверстника парня хотят направить в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Примечательно, что очевидцы драки не остановили избиение, а снимали все происходящее на видео. По факту жестокого избиения проводится проверка.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей