Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Полиция проверит информацию о ночных покатушках у памятного обелиска в Архангельске
22.10.19 00:43
2594 0
Проверка будет проведена по сообщениям из соцсетей и публикациям в местных СМИ, где говорится о неизвестном водителе, который двигался на автомобиле по газону вблизи памятника «Жертвам интервенции».
 >
В ходе проверки стражи порядка установят личность водителя транспортного средства и обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

Если в действиях автолюбителя будут выявлены признаки правонарушения, он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.



Проверка были инициирована после того, как в ряде СМИ и социальных сетей была опубликована информация о том, что ночью неизвестный водитель двигался на автомобиле по газону недалеко от памятника «Жертвам интервенции» в городе Архангельске. При этом в публикациях четко не указана ни дата, ни время события. 

Никаких заявлений в полицию о произошедшем не поступало, отметили в пресс-службе регионального управления МВД. Вместе с тем именно своевременное обращение граждан способствует оперативному пресечению противоправных действий.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей