Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Интернет просочилось видео с «хлёстким» методом обучения в школе Северодвинска
20.11.18 15:54
4495 0
В качестве метода воспитания педагог выбрала обычную скакалку. Только применяет её сотрудник образовательного учреждения не для тренировки прыжков, а в качестве ремня. Кадры «хлёсткого» обучения сделали сами воспитанники школы.
 >
Фото помещено в архив издания
Из увиденного следует, что учительница физкультуры неделю не виделась со своим подшефным классом, где она, вероятно, является классным руководителем. За время её отсутствия учащиеся знатно распоясались, и педагог перешла применить более действенные, на ее взгляд, методы воспитания. Женщина взяла в руки скалку и отхлестала школьников.

Видеозапись воспитательного процесса мгновенно разлетелась по соцсетям и собрала десятки отзывов. Некоторые педагога поддерживают, другие наоборот - ругают. 



По неподтвержденной пока информации, инцидент произошел в школе №19 Северодвинска. Мы связались с заместителем директора образовательного учреждения Людмилой Тихомировой. Сотрудница учреждения не подтвердила, но и не опровергла факт существования видеозаписи с участием педагога. Замруководителя школы добавила, что по факту появления ролика в Сети инициирована проверка со стороны Министерства образования Архангельской области.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области, по данному факту полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка действий педагога на предмет соответствия законодательству РФ. 
0 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru