Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Попавший в опалу правдоискатель из Онеги намерен участвовать в предвыборной гонке
22.02.17 15:04
3834 0
Об этом заявил журналист издательского дома «Онега» Сергей Горбунов, которого увольняют с работы за критику местных чиновников. Освободить своё рабочее место ему нужно до 21 апреля.
 >
Фото помещено в архив издания
В комментарии News29 журналист пояснил, что всегда отстаивал правду в своих публикациях, не щадя местных чиновников. Со слов Сергея Горбунова, распоряжение о его сокращении было направлено в онежское издание от Агентства по печати и СМИ Архангельской области. 

Сейчас журналист принял окончательное решение участвовать в предвыборной гонке, чтобы продолжить отстаивать интересы сельчан. Горбунов уверен, что местная ячейка «Единой России» увидела в нем серьезного конкурента накануне дополнительных выборов в областное Собрание депутатов. А вот в местной администрации так не считают.

В ходе телефонного разговора глава Онежского района Павел Смагин пояснил журналисту News29, что Горбунов постоянно участвовал от «СР» в выборах, но никогда не побеждал. Кроме того, никакой травли в отношении журналиста не было, поскольку его материалы не были провокационными. 


3 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей