Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Портал ГдеНовостройки.ру приглашает на выставку «Дом и интерьер» в Архангельске
05.10.18 09:15
2502 0
6-7 октября в торгово-выставочном центре «Корона» пройдет выставка «Дом и интерьер». Это 3-я выставка товаров и услуг для обустройства дома, организованная журналом «Уютный дом».
 >
Фото помещено в архив издания

Первые две прошли в 2017 году и вызвали интерес у горожан — каждую из них посетили более 2000 человек.

Учитывая специфику выстаки, которая может помочь обладателям квартир в новостройках с обустройством жилья, портал по недвижимости ГдеНовостройки.ру приглашает северян на интересное и полезное с точки зрения создания комфортной домашней обстановки мероприятие, проводимое изданием «Уютный дом».

У жителей Архангельска есть уникальная возможность найти в одном месте идеи и товары для обустройства квартиры или дома: мебель, текстиль, светильники, отделочные и строительные материалы, товары для украшения помещений. А участники смогут предложить свои лучшие товары и услуги, показать новинки.

Работники специализированного ресурса «Где новостройки», завоевавшего за 6 лет своего существования популярность как среди застройщиков, так и потенциальных покупателей квартир в новостройках, уверены, что архангелогородцы с пользой проведут время, потраченное на посещение мероприятия.

Хорошей традицией выставки «Дом и интерьер» стало проведение мастер-классов, где каждый желающий может сделать своими руками украшение для дома. И в этом году мастер-классы пройдут с 11 до 17 часов в субботу и в воскресенье.

В субботу выставка станет еще и деловой площадкой для дизайнеров интерьера, владельцев бизнеса и маркетологов — тех, кто принимает решение о покупках, продажах, продвижении, новых партнерских проектах и в целом о стратегии развития компании.

Производители, маркетологи и коучи расскажут о трендах и новинках рынка, а также обсудят, как и кому продавать в сегодняшних непростых условиях, как правильно продвигать товары и услуги через традиционные и новые медиа.

Время работы выставки с 10 до 18 часов. Место проведения: г. Архангельск, ул. Воскресенская, 14 (ТВЦ «Корона»). Вход свободный.

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей