Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
После двух лет запретов в Архангельске разрешили митинг памяти Бориса Немцова
22.02.18 12:45
2536 0
В воскресенье, 25 февраля, у Соловецкого камня состоится митинг памяти убитого политика Бориса Немцова. Власти Архангельска разрешил проведение этой акции после двух запретов в предыдущие годы.
 >
Фото помещено в архив издания

Возложение цветов и минута молчания в память об убитом политике Борисе Немцове состоится в это воскресенье у Соловецкого камня. Руководству архангелського отделения партии ПАРНАС удалось согласовать с администрацией города проведение мероприятия.

Митинг памяти пройдет в Архангельске впервые после убийства Немцова в 2015 году. В предыдущие два года акции проходили в форме одиночных пикетов, власти разрешения на проведение массового мероприятия не давали

Напомним, Немцов был убит в центре Москвы 27 февраля 2015 года. 13 июля прошлого года Московский окружной военный суд признал пятерых обвиняемых виновными в убийстве политика и приговорил их на сроки от 11 до 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru