Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пост заместителя главы Архангельска по экономике и финансам стал вакантным
09.02.16 10:10
6462 0
Накануне стало известно, что Александр Цыварев, занимавший эту должность с декабря 2009 года, переходит на другую работу за пределами Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Об этом заявили на общегородской планерке в мэрии областного центра. Кто станет новым заместителем по экономическому развитию и финансам, пока не сообщается.

Александр Цыварев родился 18 ноября 1969 года в Архангельске. При прошлом градоначальнике он также одно время занимал пост заместителя мэра по городскому хозяйству. До этого работал на различных руководящих должностях в региональных филиалах нефтяных компаний.

По имеющимся данным, дальнейшую трудовую деятельность Цыварев планирует связать с Ненецким автономным округом, где, возможно, займется вопросами в сфере госимущества и земельных отношений окружной столицы.

Таким образом, это уже третий заместитель градоначальника, покинувший свой пост с момента избрания главой Архангельска Игоря Годзиша. Свои кресла ранее оставили Владимир Гармашов и Святослав Чиненов. Должность зама еще сохраняет за собой Ирина Орлова, курирующая вопросы социалки. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей