Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пожар в архангельском торговом центре «Фокус» вылился в уголовное дело
25.04.18 10:15
4680 0
По результатам расследования органами дознания было возбуждено уголовное дело по факту уничтожения имущества по неосторожности. Сейчас выяснением обстоятельств пожара занимаются следователи.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, пожар в торговом центре, расположенном на главной улице Архангельска, произошел 18 апреля. Огнем повреждено имущество офисов, расположенных на 4 этаже здания. ЧП произошло ранним утром, поэтому обошлось без пострадавших. О возгорании сообщил очевидец, увидевший открытый огонь на крыше здания. Сработала ли пожарная сигнализация, неизвестно, в МЧС получить какие-либо комментарии по этому поводу не удалось.

Органами дознания была проведена проверка, следствием которой стало возбуждение уголовного дела по факту уничтожения имущества по неосторожности. Параллельно правоохранителями расследуется еще одно дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Оба дела объеденены в одно производство и переданы в следственный отдел по Октябрьскому округу. Информацию об этом сообщили сегодня в пресс-службе областной прокуратуры.

 


1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей