Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Правоохранители Архангельска сошлись в интеллектуальном батле
04.06.18 12:27
1711 0
2 июня в Архангельске прошёл первый Чемпионат среди правоохранительных органов по интеллектуальным играм.
 >
Фото помещено в архив издания

Целью проведения турнира стало повышение интеллектуального уровня, укрепление корпоративного духа и сплочения коллективов, а также поддержка положительного имижда государственных оранов.

Восемь команд приняли участие в Чемпионате. За переходящий кубок – Сову – боролись сотрудники полиции, судебных приставов, прокуратуры, УФСИН, таможни, Росгвардии, МЧС и налоговой службы.

В первых двух турах «Интеллектуальный калейдоскоп» и спортивное «Что? Где? Когда?» команды демонстрировали общую эрудицию в области истории, географии, кинематографии, русского языка и литературы, а также выполняли задания на логику и сообразительность. Вопросы были непростые, но все команды показали достаточно хороший уровень знаний. Количество набранных очков определило соперников для поединков в третьем туре – классическом «Брейн-ринге».

В результате, победителем первого Чемпионата по интеллектуальным играм среди правоохранительных органов и обладателем «Совы» стала команда Росгвардии. Второе место – у команды прокуратуры, третье – у команды МЧС.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей