Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Праздник веселья и отличного настроения ждет архангелогородцев в «Потешном дворе»
29.05.15 10:34
2149 0
 >
Фото помещено в архив издания
В первый день лета - 1 июня - парк аттракционов «Потешный двор» приглашает всех архангелогородцев и гостей столицы Поморья отпраздновать Международный День защиты детей.

Развлекать детей и взрослых на сцене парка будут артисты Архангельского городского культурного центра с театрализованной программой «Страна по имени – Детство». Герои программы Буратино и Мальвина будут вместе с ребятами искать потерянный золотой ключик, который должен открыть большой подарок. Что в подарке – секрет! Конечно это подарок для всех ребят, но чтобы его открыть, необходимо будет выполнить не простые задания и помочь отыскать ключик. Начало праздничной программы в 12:00.

Также как и в предыдущие годы, городской отдел ГИБДД на территории парка организует мероприятие, напоминающее детям и взрослым о необходимости соблюдать правила дорожного движения на дорогах. В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД со своими помощниками кадетами будут проводить конкурс рисунка, мастер-классы и много чего поучительного и интересного.

Приятным подарком всем маленьким горожанам станет 50% скидка на все аттракционы, говорится в сообщении пресс-службы муниципального учреждения.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей