Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Предприимчивым северянам дадут бизнес-образование и шанс враз стать миллионером
03.09.15 16:06
4333 0
В Архангельской области начался прием заявок на участие в образовательном проекте «Профессия – предприниматель», организатором которого выступает федеральная программа «Ты – предприниматель».
 >
Фото помещено в архив издания
Участниками могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, мечтающие открыть собственный бизнес. Выпускники получат удостоверение о повышении квалификации в сфере бизнеса и шанс на инвестиции в один миллион рублей на открытие своего дела.

Образовательная программа проекта «Профессия – предприниматель» рассчитана на два месяца и включает в себя все основные разделы курса «Предпринимательство». Лучшие тренеры, успешные бизнесмены и эксперты в области финансов, маркетинга, менеджмента и управления помогут пройти путь от идеи до открытия собственной компании. Итогом обучения станет разработка и написание  бизнес-плана, который участники проекта представят в начале декабря инвестиционному комитету проекта. Лучшие идеи получат инвестиции на реализацию и подарки от спонсоров проекта: регионального центра сети «Консультант плюс», компании «Мегафон», банка «Авангард», питьевой воды «Кнежица», аудиторского бюро «Азимут» и многих других.

Чтобы стать участником проекта «Профессия – предприниматель» и получить бизнес-образование необходимо до 30 сентября 2015 года зарегистрироваться на сайте www.molpred29.ru. Шанс стать миллионером получат 900 человек со всей Архангельской области.

«Традиционно на наш проект мы ждем не только тех, кто уже начал разрабатывать какую-либо бизнес-идею или придумал свой бизнес, – говорит Артем Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. – На проект можно прийти просто с желанием открыть свой дело или с уже действующим бизнесом – всему остальному научат абсолютно бесплатно наши эксперты. В этом году своим предпринимательским опытом поделятся Андрей Шарков (г. Санкт-Петербург), Бари Алибасов мл. (г. Москва), Семен Кибало (г. Санкт-Петербург), Олег Бармин (г. Москва), Алена Иванова (г. Санкт-Петербург). И это только часть федеральных экспертов, которые откроют образовательный проект 3 октября!»

Все занятия будут проходить в вечернее время и в выходные дни. Для иногородних учащихся предусмотрено дистанционное обучение. Первые лекции и практические занятия начинаются 3 октября на базе САФУ.
Автор: molpred29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей