Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Предприятиям Архангельска предлагают проголосовать за комфортную городскую среду
31.01.18 12:49
2145 0
Кроме стационарных пунктов для выбора общественных территорий, которые могут быть благоустроены по федеральной программе, администрация города организовала работу мобильной группы.
 >
Фото помещено в архив издания

В столице Поморья продолжается народное голосования за объекты, подлежащие благоустройству в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Свой выбор уже сделали около 2 тысяч архангелогородцев. В голосовании могут принять участие все желающие от 14 лет, для чего в городе открыто 12 специальных пунктов и создана мобильная группа.

- Для удобства жителей города, которые большую часть времени проводят на рабочих местах, мы организовали передвижную урну. Например, вчера она была доставлена в Корпорацию развития Архангельской области. По заявкам предприятий и организаций наша группа готова выехать и предоставить возможность отдать свой голос за тот или иной парк или сквер без отрыва от производства. Для этого нужны лишь паспорт и желание поучаствовать в судьбе города, - пояснила начальник отдела благоустройства Наталья Шубина.

Чтобы мобильная урна была доставлена в организацию необходимо подать устную заявку по телефонам: 607 401, 607 422.

Стационарные пункты для голосования, оформленные в фирменном стиле «Городская среда», открыты во всех муниципальных культурных центрах, центре «Леда», в городской Клиентской службе Пенсионного фонда, в здании правительства Архангельской области, в Центре социального обслуживания (паспортном столе) на пр. Ленинградском, 165, в Информационно-расчетном центре на пр. Советских космонавтов, 146.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей