Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Предприниматели Архангельска представят свои бизнес-проекты на Маргаритинке
05.09.16 12:29
2069 0
Выставка проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области пройдет 23 и 24 сентября. Участники будущей экспозиции активно регистрируются. На сегодня их уже больше двух десятков.
 >
Фото помещено в архив издания
«Выставка - прекрасное место для презентации своего дела, ведь не секрет, что деловая часть Маргаритинки собирает большое количество экспертов, государственных служащих и просто заинтересованных лиц. Более того, многие участники выставки в свое время прошли обучение в наших образовательных акселерационных программах, таких, как «Импульс-А» и «Рабочие выходные», - прокомментировал генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев.
 
Отметим, на выставке-экспозиции можно будет познакомиться с принтами на ткани от проектной команды «Bright roots», продукцией компании «Бронский чай», новым интернет-сервисом «яЭнергетик.рф» и попробовать свои силы в кроссфите вместе с ребятами из спортивного клуба "ZaWoD".
 
Выставка-экспозиция компаний региона разместится в Интеллектуальном центре – Научной библиотеке САФУ (г. Архангельск, ул.Смольный Буян, 1, фойе на 1 этаже). Участие бесплатное.
 

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей